Ansprechpartner im Verein
Vorstand
Dr. Nicola Borger-KewelohTel.: 0471-65733 vorstand@m-v-m.de
Stellv. Vorstand
Soenke Hansen soenke.h.hansen@web.de
Dr. Axel Behne a.behne@landkreis-cuxhaven.de
Schriftführer
Heiko VölkerTel.: 04751-900132 schriftfuehrer@m-v-m.de
Bibliothek der MvM
Peter SchönfeldTel.: 0471-3080658 bibliothek@m-v-m.de
Verkauf/MvM-Shop
Renate Klatt shop@m-v-m.de
Mühlenstifttung
Birgit GreinerTel.: 04721-662461 muehlenrat@m-v-m.de
Herausgabeausschuß des Jahrbuches
Dr. Axel BehneTel.: 04751-914816 a.behne@landkreis-cuxhaven.de
Landschaftspflege
Jens DircksenTel.: 04705-233 landschaft@m-v-m.de
Flurnamen im Spiegel der Geschichte
Gerrit Koch flurnamen@m-v-m.de
AG Hadeln
Heiko VölkerTel.: 04751-900132 aghadeln@m-v-m.de
Familienkundliche Arbeitsgemeinschaft
Fred WagnerTel.: 0471-9612093 comgen@m-v-m.de
Studienfahrten und Radwanderungen, Tagestouren
Sönke HansenTel.: 04745-5089 reisen@m-v-m.de